Статьи о пейнтболе
Полезная информация о пейнтболе

Статьи о пейнтболе

Пейнтбол зимой

Никакой жары, свежий воздух, море адреналина, прилив сил, учащенное сердцебиение, перевороты и кувырки на снегу, чтобы увернуться от «пуль», яркое зимнее солнце, горячий чай и шашлычки на природе… все это только зимний пейнтбол!

Пейнтбол летом

Особенности и преимущества летнего пейнтбола, советы от нас для играющих летом, как правильно одеться на игру в теплое время года? Все ответы на эти вопросы и не только Вы найдете в этой статье.

Пейнтбол в Подмосковье

Хотите поиграть в пейнтбол? На свежем воздухе? Да под шашлычок? Да чтобы еще большие пейнтбольные площадки были? И сервис на высшем уровне? Мы угадали? Тогда Вам точно стоит ознакомиться с нашей статьей о пейнтболе в Подмосковье!

Маска для пейнтбола

Народ! Народ, не вижу ничего! Маска запотела!!! Help me! SOS me! Люди!!! Помогите!!! Судья!! СУДЬЯ!!! Здесь есть хоть кто-нибудь?!?!

Или как правильно выбрать маску по советам специалистов Империи пейнтбола.

Шары для пейнтбола

Какой состав шариков и можно ли их попробовать «на зуб»? Что общего между пейнтболом и медициной? 10 из 10 расколов о препятствие- миф или реальность? Прокат, спорт или турнир - выбор за тобой! Все это и не только ты узнаешь в нашей статье о пейнтбольных шарах.