Пейнтбол в Подмосковьеи Подмосковье
Достоинства и недостатки игры в пейнтбол в Подмосковье

Пейнтбол в Подмосковье

Выбирая пейнтбольный клуб, возникает вопрос: поехать поиграть в пейнтбол в черте города или на свежий воздух в Подмосковье? В этой статье мы расскажем о достоинствах и недостатках каждого из них.

Воздух. Конечно же, по этому пункту клуб в Подмосковье будет выигрывать. Свежий воздух, природа, близлежащие водоемы, леса… все это имеет благоприятное воздействие на здоровье и на атмосферу вообщем.

Общая площадь пейнтбольного клуба. Безусловно, пейнтбольный клуб, расположенный в Подмосковье выигрывает по этому пункту. Клубы, находящиеся за чертой города имеют большие площади, нежели городские клубы. Есть возможность расширения по количеству площадок, а так же по количеству дополнительных услуг.

Дополнительные услуги. Имея большую территорию, клуб может предложить Вам массу дополнительных услуг. Это и всевозможные тиры (пневматическое оружие, лук, арбалет, пистолеты), детские площадки, баня, рыбалка, кафе, аренда различной мототехники, конные прогулки, площадки под волейбол, футбол, бадминтон, дартс и много другое.

Парковка. Как правило, только пейнтбольные клуб Подмосковья может себе позволить большую полноценную парковку на территории клуба, чтобы клиенты, приехав на машине, не думали, где им ее придется оставить и откуда нужно будет еще идти.

Удобный подъезд и трасса. Выбирая клуб в Подмосковье, очень важен тот фактор, насколько удобно и недалеко он будет расположен от трассы. Бывает, когда ехать по трассе приходится недолго, зато по загородным дорогам придется еще поблуждать. А может быть и так, что клуб находится в непосредственной близи от трассы, что, безусловно, имеет большое преимущество.

Площадки для игры. В Подмосковье имеется огромный выбор площадок, которыми Москва «похвастаться» не может. У Вас будет уникальная возможность поиграть и на поле, и в лесу, и на крытой площадке, и на болотистой местности, и на спортивной площадке и на многих других.

Сеансы игры. Как правило, клубы в Москве играют по сеансам. Выбрав такой клуб, Вы будете играть в определенное время утра, дня или вечером. В Подмосковье таких ограничений особо нет. Имея большое количество площадок, зон отдыха, мангальных зон и дополнительных услуг, клуб Подмосковья сможет принять Вас в любое время, соблюдая режим работы клуба. Некоторые клубы работают круглосуточно по договоренности.

Подводя итоги, можно сказать, что пейнтбольный клуб Подмосковья обладает большими преимуществами перед клубами Москвы. Только здесь Вы сможете отдохнуть на свежем воздухе, попробовать множество дополнительных услуг и поиграть в пейнтбол на больших площадках.

Если Ваш выбор пал на пейнтбольный клуб в ближайшем Подмосковье, позвоните нам по телефону: +7 (495) 222-03-70, и мы с удовольствием устроим для Вас и Ваших друзей незабываемый день пейнтбола на свежем воздухе.

Автор:

Дата публикации:

Категория: пейнтбол