Пейнтбол летом
Советы по игре в пейнтбол летом от специалистов клуба "Империя пейнтбола"

Пейнтбол летом

Пейнтбол - всесезонная игра, в которую можно играть как летом, так и зимой. У каждого времени года есть свои преимущества. В этой статье речь пойдет о преимуществах игры в пейнтбол в летнее время года.

Преимущества пейнтбола летом:

Летом мы имеем дело со, скажем так, более тактическим вариантом пейнтбола. Камуфлированная верхняя одежда, которая выдается в нашем клубе, позволяет прятаться и быть незамеченным в природной растительности. Соперники не сразу заметят Вас в кустах или за деревом.

В теплое время года игрок более свободен в движениях. Это является следствием минимального количества одежды и отсутствием снега.

Лето позволяет играть в пейнтбол практически сутки напролет, что связанно с продолжительностью светового дня. Так же не может не радовать тот факт, что режим работы нашего клуба позволяет приехать Вам в любое удобное для Вас время.

Советы для играющих летом:

Пейнтбол - это энергозатратная игра. Возьмите с собой бутылку воды. Для поддержания водно-солевого баланса в организме в жару она Вам точно пригодится.

По возможности, откажитесь от алкоголя до и во время игры. Употребление алкоголя в жару может сыграть с Вами злую шутку.

Прислушивайтесь к Вашему физическому состоянию во время игры. Высокая температура на улице, солнце, потеря жидкости при высокой двигательной активности. Все это нужно принимать во внимание игроку.

Как одеться на пейнтбол летом?

Мы советуем Вам одеться летом как можно легче и комфортнее. Это могут быть спортивные штаны или шорты внизу, а также футболка с короткими или длинными рукавами наверх на Ваше усмотрение. Поверх Вашей одежды мы обязательно дадим Вам камуфляж. Обувь должна быть так же удобной и спортивной. Это могут быть спортивные ботинки или кроссовки. Мы советуем взять Вам с собой запасной комплект одежды, так как Ваша одежда после игры будет влажной. Чтобы не возникло дискомфорта, после длительной и активной игры лучше переодеться в сухую одежду. Более никаких особенностей игры в пейнтбол нет. Все остальное остается неизменным. Наслаждайтесь игрой, общением и времяпровождением с друзьями, родными и близкими. Пейнтбол подарит Вам массу позитивных эмоций, которые Вы будете помнить ещё очень долго и обязательно захотите повторить это незабываемое путешествие в мир адреналина и учащенного сердцебиения!

Автор:

Дата публикации:

Категория: пейнтбол